Певица Слава завладела хитом Мырзака "Холод собачий"
Шоу-Бизнес
13 июля 2019 г. 18:28
Время чтения: 1 минута

Певица Слава завладела хитом Мырзака "Холод собачий"

Российская певица Слава выпустила кавер-версию на песню «Холод собачий», ранее исполненную Владимиром Мырзаком на шоу «Песни».

На своей странице в «Инстаграме» певица Слава сообщила о выпуске на всех цифровых площадках «своего нового суперхита». Им оказалась давно известная пользователям песня adult-копирайтера Владимира Мырзака. В комментариях Слава заявила, что композиция прошла путь «от смеха до слёз» и теперь «избитые, но правильные фразы» обрели новое звучание в ее исполнении.

«Она моя с первой ноты. Я донесу ее смысл и мелодию до глубины каждого, кто пережил измену», — заявила Слава.

Пользователи выразили недоумение тем фактом, как исполненная на шоу «Песни» композиция могла оказаться собственностью Славы. На это певица ответила, что с уважением относится к авторским правам коллег.

Статья по темеЧто делают российские звезды, о которых все забыли

Владимир Мырзак не выразил какого-либо негодования на этот счет, а напротив — поздравил певицу с релизом «Холода собачьего». Из этого пользователи сделали вывод, что он заключил со Славой официальный договор насчет использования своей песни.

Ранее певица Слава высказалась насчет «концертов для бедных» от Ольги Бузовой.