У Никаса Сафронова появился еще один наследник: внебрачный сын пошел в суд
В семье Никаса Сафронова может произойти пополнение. У любвеобильного художника объявился еще один потенциальный сын, Гибас Вакарис, который начал судебное разбирательство для установления факта родства с живописцем, пишет «СтарХит».

На данный момент официально у Сафронова шестеро детей. Лишь старший сын, Стефано, появился на свет в официальном браке. Дмитрий заявил о себе во взрослом возрасте, о существовании Луки художник узнал, когда мальчику было четыре года, Александр до 12 лет считал другого человека своим отцом, а вот Ландин с рождения получал алименты от Никаса. Последним был признан Юрий, которого художник принял без ДНК-теста: «Я встречался с его мамой. Ребенок от любимого человека – это большое счастье».
Теперь же судьба может добавить в список еще одного наследника. В один из столичных судов поступило исковое заявление Гибаса Вакариса к Никасу Степановичу об установлении отцовства. Однако истец допустил ошибки в документах и дело пока оставлено без движения. Суд требует исправить недочеты и направить иск снова.
Это интересно: Лука Сафронов, один из признанных сыновей художника, не удивлен появлению потенциального брата: «Таких много было, это, наверно, десятый. Думаю, очередной городской сумасшедший».
Лука вспомнил о случаях, когда соискатели на усыновление оказывались всего лишь на два года младше Сафронова. По его словам, многие заявители оказываются мошенниками или людьми, желающими прославиться за счет имени известного художника. Благо, имя Никаса не сходит с передовиц газет, например, недавно его пригласил на личную встречу сам папа римский.
Читайте также по теме: