Сокрушительный компромат: Ирина Пинчук объявила о разводе с Араем Чобаняном после слива его переписок
Шоу-Бизнес
19 февраля 2025 г. 8:25
Время чтения: 2 минуты

Сокрушительный компромат: Ирина Пинчук объявила о разводе с Араем Чобаняном после слива его переписок

На днях страницу бизнесмена Арая Чобаняна взломали злоумышленники, опубликовав его личные переписки с девушками. Ирина Пинчук сначала защищала мужа, но вскоре ее терпение лопнуло, пишет «СтарХит».

Ирина Пинчук объявила о разводе с Араем Чобаняном
Ирина Пинчук объявила о разводе с Араем Чобаняном. Фото: @arai_chobanyan

Ночью 19 февраля 2025 года Ирина поразила подписчиков неожиданным заявлением: «Мы разводимся». В своем посте она поделилась видео, демонстрирующее, как от стресса сильно дрожат ее руки: «Не могу уложить ребенка спать, потому что трясусь, как осиновый лист».

Бывшая участница «ДОМа-2» предоставила доказательства неверности мужа, включая профили девушек, с которыми общался Арай. Одной из них оказалась подруга семьи по имени Карина. В другой переписке Чобанян просил девушку приготовить блюдо, которое она показывала в своем блоге.

Хакеры также обнародовали фотографию Арая с несовершеннолетней девушкой, сделанную примерно в 2018 году. В переписке она упоминала, что сблизилась с Чобаняном после своего совершеннолетия, но уверенности в этом у нее не было: «Мы, кажется, с тобой в тот раз не спали».

Это интересно: всего за несколько часов до громких откровений Ирина выкладывала видео с празднования своего юбилея, где Арай дарил ей часы Rolex. «Все! Я больше не альфонс», — пошутил бизнесмен.

Поклонники поддерживают Ирину, отмечая ее смелость в принятии решения о разводе. Многие считают, что она заслуживает лучшего будущего без предательств и лжи.

Читайте также по теме:

Читайте также