Сын Николаса Кейджа объявил о помолвке после скандала с избиением матери
34-летний сын голливудского актера Николаса Кейджа объявил о помолвке с возлюбленной Дженнифер Картер. Роман пары развивается стремительно, несмотря на недавние драматические события, пишет People.

Уэстон Кейдж признался, что никогда раньше не испытывал таких ярких чувств. «Дженнифер – моя первая, единственная и последняя любовь. Она любовь всей моей жизни, и я предан ей навсегда. То, что у меня есть с Дженнифер, – это божественное явление», – заявил он.
Мужчина внезапно решил как можно быстрее сыграть свадьбу с избранницей. В июле прошлого года Уэстона арестовали за нападение с применением оружия на свою 57-летнюю мать Кристину Фултон. Инцидент произошел, когда друзья сообщили ей о плохом психическом состоянии сына. Прибыв на помощь, Фултон столкнулась с сыном в состоянии маниакальной ярости и получила серьезные травмы.
Это интересно: Кейдж уже был женат трижды и воспитывает четверых детей от предыдущих отношений. В суде он заявил о непричастности к жестокому избиению матери. Пострадавшая не выдвигала обвинений против сына, но после огласки полиция провела расследование и арестовала Уэстона.
Уэстон не скрывал своей неприязни к матери и возлагал на нее ответственность за свою поломанную психику. Кристина же перекладывала ответственность за плохое воспитание наследника на его знаменитого отца.
Несмотря на этот шокирующий случай, Уэстон пытается начать новую главу своей жизни. Дженнифер стала для него источником вдохновения и поддержки. В их планах – создание семьи и совместное будущее.
Читайте также по теме: