Тяжелое состояние и молчание семьи: Петросяна в реанимации готовят к операции — СМИ
Шоу-Бизнес
8 марта 2025 г. 13:41
Время чтения: 1 минута

Тяжелое состояние и молчание семьи: Петросяна в реанимации готовят к операции — СМИ

Утром 8 марта, по данным СМИ, народному артисту РСФСР Евгению Петросяну стало плохо.

Петросяна в реанимации готовят к операции
Петросяна в реанимации готовят к операции. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Родные вызвали скорую помощь, и артиста срочно доставили в больницу, передает SHOT. По информации инсайдеров, Петросян находится в реанимации, врачи готовят его к операции и пытаются стабилизировать состояние.

Это интересно: причиной госпитализации Петросяна могло стать желудочно-кишечное кровотечение. Состояние юмориста оценивается как тяжелое.

Журналисты обратились за комментарием к жене артиста Татьяне Брухуновой, но она отказалась обсуждать ситуацию. Ни подтверждения, ни опровержения информации о госпитализации не последовало.

Семья артиста продолжает хранить молчание, что лишь усиливает интерес общественности к происходящему. Поклонники Петросяна выражают тревогу и надежду на его скорейшее выздоровление. Брухунова позже дала понять, что слухи могут иметь реальную подоплеку, попросив журналистов оставить ее в покое. Обычно Татьяна прямолинейно и бескомпромиссно разоблачает любые фейки о своей семье, но в этот раз она этого не сделала, а оставила ремарку: «Имейте совесть».

Читайте также по теме:

Читайте также