«Кого вы лечите, ребята?»: Амаяк Акопян схлестнулся с «экстрасенсами» после жалобы на тяжелое заболевание
Шоу-Бизнес
16 марта 2025 г. 10:28
Время чтения: 2 минуты

«Кого вы лечите, ребята?»: Амаяк Акопян схлестнулся с «экстрасенсами» после жалобы на тяжелое заболевание

Звезда ТВ Амаяк Акопян пожаловался на телефонных мошенников, выдающих себя за экстрасенсов.

Амаяк Акопян схлестнулся с «экстрасенсами»
Амаяк Акопян схлестнулся с «экстрасенсами». Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

68-летний заслуженный артист России в беседе с изданием «Абзац» рассказал о лавине звонков от мошенников, которые теперь донимают его днем и ночью. Злоумышленники использовали недавно раскрытую артистом информацию о его болезни. Они представляются экстрасенсами и предлагают помощь в лечении.

«Кого вы лечите, ребята? Я сам парапсихолог!», - высмеивает Акопян попытки обмана, сам будучи профессиональным иллюзионистом. Он подчеркивает, что такие люди не только обманывают граждан, но и наносят вред репутации страны. Артист сравнил текущую ситуацию в стране с началом 90-х, когда шарлатаны заполонили телеэфир: «Это настоящий позор».

Это интересно: Акопян из-за серьезной травмы позвоночника вынужден постоянно принимать обезболивающие препараты. Врачи рекомендовали ему сложную операцию, стоимость которой составляет несколько миллионов рублей.

Иллюзионист известен своей непримиримой позицией в отношении мошенников. Уже более 30 лет он борется с теми, кто называет себя провидцами или целителями. Когда Акопян появлялся на телевидении, многие из них старались избегать встречи с ним. Особенно ярко это проявилось, когда его пригласили в жюри одного из первых сезонов шоу «Битва экстрасенсов». Тогда Амаяк прямо заявил участникам, что их «способности» — это наглый обман и фальсификации.

Читайте также по теме:

Читайте также