Ну, хотя бы не «Кресты»: в России запускают безалкогольную водку под маркой «Ефремов»
Владелец швейной фабрики патентует бренды с именем Михаила Ефремова и зовет актера работать на свое производство.

Гендиректор швейной фабрики в Иваново Юрий Лукьянчиков подал заявку на регистрацию брендов «Ефремов» и «Ефремовка», пишет RT. Бизнесмен вознамерился производить безалкогольные аналоги коньяка и водки, нужные документы уже подготовлены и направлены для получения патентов.
Интерес к имени Михаила Ефремова у бизнесмена возник не случайно. В марте Лукьянчиков предложил скандальному актеру работу, мотивируя это тем, что он является давним поклонником его творчества.
Это интересно: интерес общественности к личности Ефремова обострился после новости о его досрочном выходе из колонии по УДО. Несколько режиссеров уже пригласили артиста в свои проекты.
По замыслу Лукьянчикова, Ефремов может занять должность коммерческого директора с предоставлением жилья, питания, автомобиля и кабинета. Также ему предлагают сотрудничество с театральным кружком для детей, причем присутствие на работе не обязательно — работа может вестись дистанционно.
Читайте также по теме: