Вика Цыганова обвинила в кощунстве Филиппа Киркорова из-за кулича
Шоу-Бизнес
20 апреля 2025 г. 19:00
Время чтения: 2 минуты

Вика Цыганова обвинила в кощунстве Филиппа Киркорова из-за кулича

Филипп Киркоров попал под огонь критики из-за роскошного пасхального кулича за 100 тысяч рублей.

Вика Цыганова обвинила в кощунстве Филиппа Киркорова
Вика Цыганова обвинила в кощунстве Филиппа Киркорова. Фото: @vika_tsyganova63

Певица Вика Цыганова в своем ТГ-канале раскритиковала короля поп-сцены за демонстрацию двухкилограммового дизайнерского кулича с начинкой из «дубайского шоколада» и верхушкой в виде церковного купола. По мнению артистки, такая показная роскошь в священный праздник выглядит как кощунство и проявление безвкусицы. Особенно возмутило Цыганову размещение дорогого десерта на крутящейся подставке как предмета интерьера.

Это интересно: спорный кулич был выполнен с применением сусального золота, что стало ключевым моментом в обвинениях со стороны Вики Цыгановой

Резонансный пост стал продолжением критики в адрес Киркорова, недавно купившего эксклюзивные часы Rolex из лимитированной коллекции к 80-летию Победы. Вика усматривает в этих действиях лишь показное проявление патриотизма и веры, считая их притворными и неискренними. Она задается вопросом о наличии каких-либо подлинных качеств у артиста за блестящей внешней оболочкой.

В своей эмоциональной отповеди Цыганова проводит параллель между современным шоу-бизнесом и язычеством, намекая на несоответствие действий Киркорова истинным ценностям православия. По ее мнению, искусственные атрибуты роскоши скрывают внутреннюю пустоту исполнителя, чье поведение расходится с традиционными представлениями о празднике Пасхи.

Читайте также по теме:

Читайте также