Агента Скалли просят вернуться: режиссер сообщил о перезапуске «Секретных материалов»
Режиссер Райан Куглер подтвердил, что ведутся активные переговоры с Джиллиан Андерсон о ее участии в ребуте культового сериала «Секретные материалы».

По его словам в подкасте Last Podcast On The Left, шансы увидеть агента Скалли на экранах достаточно высоки. Новый проект обещает стать переосмыслением оригинала с углублением хоррор-элементов, хотя точная дата премьеры пока не объявлена.
Это интересно: оригинальный сериал выходил с 1994 по 2002 год, позже получив продолжение в 2016-2018 годах. В недавних сезонах появились новые агенты, что породило слухи о возможной смене главных героев.
Куглер, известный по франшизам «Черная Пантера» и «Крид», назвал актрису «невероятной» и пообещал создать «что-то действительно выдающееся». По задумке создателей, проект должен удовлетворить давних поклонников сериала и привлечь новое поколение зрителей. Первые упоминания о перезапуске появились еще в 2023 году, но детали строго засекречены.
За свою историю франшиза собрала более 220 наград и номинаций, породив множество дополнительных проектов – от полнометражных фильмов до комиксов и видеоигр.
Читайте также по теме: