«Господь сотворил огромное чудо»: экс-солистка «Ленинграда» объявила об исцелении от смертельной болезни
Алиса Вокс потрясла поклонников радостной новостью о значительном улучшении состояния при неизлечимом аутоиммунном заболевании крови.

Певица, которая больше девяти лет борется с редким недугом, впервые сообщила о положительной динамике, назвав произошедшее настоящим чудом, которое для нее сотворил Господь. Она даже поделилась в своем ТГ-канале скриншотом анализов, демонстрирующих скорость оседания эритроцитов в пределах нормы – 14 мм/ч.
По словам исполнительницы, сейчас она готова «кричать на весь мир» от радости, ведь долгожданный прогресс стал для неё настоящим подарком судьбы.
Это интересно: первыми тревожными сигналами стали сухость во рту и боли в глазах, которые Алиса долгое время игнорировала, списывая их на бытовые причины. Лишь спустя время она обратилась к врачам и начала лечение у одного из лучших специалистов в этой области.
О диагнозе звезда рассказала только прошлым летом, объяснив, что болезнь сопровождает её уже много лет и не имеет шансов на окончательное излечение. Вокс призналась, что ежегодно проходит курс химиотерапии, а прогноз выживаемости при таком состоянии крайне индивидуален – кто-то живёт с этим два года, а кто-то доживает до глубокой старости.
Читайте также по теме:
- Экс-солистка «Ленинграда» решилась на операцию ради беременности
- Алиса Вокс рассказала, как Сергей Шнуров лишал ее свободы
- Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс вышла замуж
- Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс заявила о пережитых домогательствах
- Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс обвинила умершую мать в жестокости