Регулярно попадающая в больницу Лера Кудрявцева написала завещание
Шоу-Бизнес
18 мая 2025 г. 20:26
Время чтения: 2 минуты

Регулярно попадающая в больницу Лера Кудрявцева написала завещание

Известная телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что недавно составила завещание.

Регулярно попадающая в больницу Лера Кудрявцева написала завещание
Регулярно попадающая в больницу Лера Кудрявцева написала завещание. Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Она объяснила это тем, что жизнь непредсказуема: «Идешь и кирпич на голову», — поделилась она в эфире программы «Секрет на миллион». Артистка имеет двоих детей, включая младшую дочь от Игоря Макарова, которая вот-вот пойдёт в школу. По словам Леры, всё, что она нажила, она оставит детям.

Последнее время здоровье у звезды оставляет желать лучшего. Работает она без выходных, чтобы содержать большую семью. Душевное состояние тоже оставляет след — слишком много давления. А еще регулярно случаются досадные травмы, например, сломанный копчик и разорванная связка. Но сдаваться Кудрявцева не намерена — берет всё на себя.

Кроме того, Лера легко ранима: каждое неприятное слово воспринимает болезненно. В одном из интервью она признавалась, что обращается к психологам, потому что порой не справляется с эмоциями сама: «Я иногда не вывожу…».

Это интересно: у Леры Кудрявцевой есть сын Жан Ленюк от первого брака, который успел жениться и развестись. Так что помимо роли матери, Лере приходится осваивать и роль бабушки, совмещая это с работой.

Еще больше теледиву в последнее время подкосили семейные проблемы. Ее супруг, согласно устойчивым слухам, страдает от алкоголизма. Они вместе с 2013 года, но отношения неоднократно оказывались под угрозой распада.

Читайте также