Пригожин назвал Киркорова рабом: у певца начался некроз после ожога на концерте
Шоу-Бизнес
28 мая 2025 г. 9:24
Время чтения: 1 минута

Пригожин назвал Киркорова рабом: у певца начался некроз после ожога на концерте

Иосиф Пригожин в эфире YouTube-шоу «Сплетни» выразил сочувствие народному артисту России Филиппу Киркорову, который получил серьезные травмы после инцидента на шоу в Петербурге.

Пригожин назвал Киркорова рабом
Пригожин назвал Киркорова рабом. Фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Пригожин назвал Киркорова «рабом сцены», отметив его преданность искусству и готовность жертвовать собой ради зрителя, несмотря на риск для жизни.

Это интересно: 26 апреля во время выступления на огромных качелях загорелась куртка исполнителя, что привело к тяжелому ожогу и ряду опасных осложнений.

Ситуация осложнилась тем, что у певца развился бурсит, некроз кожи, рожистое воспаление и лимфаденопатия. По словам хирурга Тимура Хайдарова, процесс выздоровления затянулся из-за диабета, что повышает риск серьезных последствий, включая сепсис и даже ампутацию, передает «Газета.ру».

Артист проходит лечение в отделении экстренной хирургии, где врачи проводят антибактериальную терапию и ежедневные перевязки. Состояние Киркорова постепенно улучшается, и его планируют выписать через две-три недели.

Читайте также