Жену Аркадия Укупника засудили из-за унитаза
Судебная тяжба вокруг семьи известного композитора Аркадия Укупника завершилась не в пользу его супруги Натальи.

Она была вынуждена выплатить 300 тысяч рублей компенсации за попытку сдать непригодный для проживания таунхаус, сообщает «МК». Конфликт разгорелся летом прошлого года, когда арендаторша квартиры столкнулась с рядом серьезных проблем: от разбитого унитаза и протекающей ванны до неисправной электроплиты и поврежденных оконных сеток.
Несмотря на обещания исправить недостатки, ремонт так и не был выполнен, что вынудило квартирантку съехать всего через месяц после заселения. Она потребовала вернуть деньги за последний месяц аренды, но жена певца отказалась это сделать.
Это интересно: три года назад Наталья попала в ДТП, сбив пешехода в центре столицы. Перебегавший дорогу на красный мужчина не получил серьезных травм.
Судебное разбирательство затянулось: Тверской суд первоначально поддержал хозяйку жилья, однако Мосгорсуд пересмотрел дело в пользу истца, указав, что все претензии были предъявлены заранее, а акт передачи помещения не был подписан по инициативе самой Натальи.