Невеста Лепса обвинила Боню в проституции после сплетен о своей нищете
Невеста певца Григория Лепса жёстко ответила Виктории Боне после раскрытия личной информации.

Аврора Киба не оставила без ответа слова Бони, которая публично рассказала о финансовых проблемах в семье девушки, пишет «Газета.ру». По словам блогерши, мать Кибы потеряла три предприятия и выплатила долги на 25 миллионов рублей, которые образовались после смерти обанкротившегося мужа.
Аврора с пафосом посмеялась над слухом о задолженности: «Такую сумму мы за лето тратим». Она дала понять, что не считает Боню профессионалом в журналистике и призвала не доверять ее словам. «Всю жизнь была в статусе чей-то любовницы, а не журналиста».
Это интересно: Киба максимально жестко прошлась по прошлому Виктории: «Женщина, которая продавала свое тело женатым за три тысячи евро, не имеет право открывать рот».
Девушка отметила, что уже привыкла к сплетням вокруг своей персоны. Сначала общественность обсуждала её роман с певцом предпенсионного возраста, затем происхождение и участие в реалити-шоу «Мастер игры». Теперь к списку домыслов добавились финансовые проблемы.
Киба пришла к выводу, что Виктория за ее счет решила пропиариться в соцсетях: «У нее же вышла новая коллекция кепок».