«Мне она отправила 19 рублей»: у брата Блиновской отбирают недвижимость
Брат скандально известной блогерши Елены Блиновской заявил, что судебные приставы арестовали его банковские счета и намерены изъять две квартиры.

По словам Александра Останина, всё это связано с долгами сестры по налогам — более 1,4 миллиарда рублей, пишет ТГ-канал SHOT.
Останин подчеркнул, что не имеет никакого отношения к финансовым делам Блиновской, ибо сам зарабатывал на все квартиры и не получил от нее ни единого миллиона.
Это интересно: Останин также добавил, что получил всего один перевод от сестры и тот символический - на 19 рублей. Таким образом Елена вернула ему детский долг.
Суд уже приговорил Блиновскую к пяти годам колонии общего режима за организацию нелегального оборота электронных денежных средств. Теперь следственные органы пытаются установить, не была ли часть доходов оформлена на родных. Под угрозой оказалась даже московская квартира ее детей стоимостью 136 миллионов рублей.