«Лоханулись»: звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Анна Уколова обескуражила заявлением о разводе
Анна Уколова опровергла информацию о своем разводе с бизнесменом Сергеем Пугачевым, которая появилась в СМИ.

По словам актрисы, сообщения о расставании пары не соответствуют действительности и якобы возникли из-за технической ошибки на портале: «Господи! Это Госуслуги лоханулись». Уколова уверяет, что в ее семье все отлично и она счастлива с мужем, пишет «Газета.ру».
По данным СМИ, за последние два года актриса дважды подавала на развод, но оба раза стороны находили компромисс и восстанавливали брачные отношения.
Это интересно: романтическая история пары началась с того, что Сергей помог пьяной Анне добраться домой после вечеринки, устроенной в честь ее первого появления на большом экране.
Пара познакомилась 25 лет назад в московском клубе. Несмотря на трехлетнюю разницу в возрасте и различия в росте, их отношения выдержали испытание временем благодаря настойчивости Пугачева, который долго добивался расположения своей избранницы. В браке у них родился сын Макар.