«Влез в конфликт от недосыпа»: Дима Билан поцапался с отдыхающими в Турции
Шоу-Бизнес
19 июля 2025 г. 16:25
Время чтения: 1 минута

«Влез в конфликт от недосыпа»: Дима Билан поцапался с отдыхающими в Турции

Дима Билан поделился неприятной историей из своего путешествия в турецкую Каппадокию.

Дима Билан поцапался с отдыхающими Турции
Дима Билан поцапался с отдыхающими Турции. Фото: vk.com/bilan_dima

Певец планировал встретить рассвет во время знаменитого Парада воздушных шаров, но его ждала неожиданная ситуация, передает «Газета.ру». Он заметил группу людей, которые заняли отличное место и стояли там около получаса, мешая другим туристам насладиться видом. Билан попросил их освободить поляну, заявив, что «земля общая и не приватизированная».

Билан отметил, что дальше словесной перепалки дело не зашло. «От недосыпа влез в легкий конфликт», — резюмировл исполнитель.

Это интересно: певец также рассказал, как туристки из Азии сначала приняли его за турецкого актера, но после все-таки узнали звезду российской эстрады.

Фанаты призвали артиста публиковать больше контента из путешествия, восхищаясь его энергией и харизмой. Некоторые отметили, что были бы счастливы встретить Диму лично, другие отметили его сходство с популярным турецким актером Бураком Озчивитом, создав забавный ник «Бурак Билан».

Читайте также