Хорошо устроился: Глеб Калюжный «служит с кайфом» и набрал в армии 8 кг
Глеб Калюжный поделился первыми впечатлениями о своей службе в рядах российской армии.

Он принял присягу 19 июля и теперь служит «с кайфом» в престижном Семеновском полку, пишет ТГ-канал Mash. Сослуживцы узнают Глеба и радуются его присутствию, но не донимают. В честь присяги его традиционно отпустили в увольнение, как и остальных ребят.
Это интересно: Глеб Калюжный рассказал, что в военной части повара свое дело знают. В столовой так вкусно кормят, что он набрал аж 8 кг всего за два месяца службы.
Актер рассказал, что намерен провести свое первое увольнение с пользой: увидеть близких и решить ряд рабочих вопросов. Однако, «увольняшку» ему выписали всего на несколько часов, так что времени на развлечения не останется.
Калюжного призвали в армию после новостей об уголовном деле за уклонение от службы. Теперь он старается адаптироваться к новым условиям и поддерживает позитивный настрой.