Жена покалечила любовника Полины Дибровой во время сцены ревности
Шоу-Бизнес
19 августа 2025 г. 9:09
Время чтения: 2 минуты

Жена покалечила любовника Полины Дибровой во время сцены ревности

Ситуация вокруг бизнесмена Романа Товстика, который стал центральной фигурой громкого любовного треугольника с Полиной Дибровой и своей супругой Еленой, обострилась до предела.

Жена покалечила любовника Полины Дибровой во время сцены ревности
Жена покалечила любовника Полины Дибровой во время сцены ревности. Фото: соцсети

По данным Super, жена Товстика Елена устроила истерику и напала на мужа. В результате нападения предприниматель получил переломы ноги в двух местах и сейчас готовится к операции.

Инсайдеры сообщают, что Елена не стала дожидаться судебных разбирательств, а предпочла решить вопрос "в лоб". По словам очевидцев инцидента, женщина вела себя крайне неадекватно, обвиняя Романа в том, что он отбирает у нее детей. Однако источник утверждает, что дети сами попросили отца забрать их: старший сын позвонил Товстику и умолял приехать, потому что испугался очередной вспышки гнева матери.

История получила огласку в июле, когда стало известно, что жена Дмитрия Диброва ушла от телеведущего к женатому миллионеру Роману Товстику. Адвокат Елены заявила, что Товстик хочет отобрать у жены детей и оставить ее на улице. Она также обвинила Романа и Полину в финансовом мошенничестве.

Это интересно: адвокат Елены, жены Романа Товстика, ранее заявила, что Полина Диброва и её клиентка были близкими подругами, но теперь их отношения превратились в настоящую войну.

13 августа Дибров вместе с женой появился в ночном прямом эфире, где обсуждал тему измен в литературе. Во время трансляции Полина принесла мужу чай.

Читайте также