Елена Терлеева впервые вышла замуж в 40 лет
Бывшая участница «Фабрики звезд» Елена Терлеева порадовала фанатов внезапной новостью, сообщив о своем первом браке.

В соцсети 40-летняя певица опубликовала фотографии, где позирует в белоснежном платье невесты. Поклонники сразу догадались, что это свадебные кадры, и начали поздравлять певицу с долгожданным событием, пишет «СтарХит».
Терлеева с благодарностью приняла теплые слова от подписчиков, друзей и коллег, но пока не стала раскрывать имя своего избранника. Похоже, что артистка еще не готова представить его публике.
Это интересно: в 2019 году певица снимала клип на песню «Я любила», где появилась в роли невесты.
Елена всегда мечтала о семье и не раз говорила об этом журналистам. Она убеждена, что брак дает человеку стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В одном из интервью Терлеева заявила, что сила любви не зависит от возраста и даже на пенсии стоит продолжать искать свою вторую половинку.