Дневник профессионального бездельника: Прохор Шаляпин анонсировал выход своей первой книги
Прохор Шаляпин поделился радостной новостью в своем ТГ-канале: он готовится к публикации своей первой книги.

Мемуары артиста обрели провокационное название «Главное — не уработаться!». Артист также представил на суд подписчиков два варианта обложек книги.
Это интересно: артист продолжает поддерживать имидж человека, который предпочитает легкость и удовольствие рутинному труду. В частности, он называл источником заработка «пение и аферизм».
Недавно Прохор заявил о поиске работы и получил предложение от онлайн-кинотеатра работать «координатором кайфа». Ему предложили поездки на Мальдивы и возможность спать аж до обеда. Основное требование — выглядеть красиво и уделять офису хотя бы 30 минут в день.