Карина Асмус второй раз стала мамой и назвала дочь необычным именем
Шоу-Бизнес
28 августа 2025 г. 10:42
Время чтения: 1 минута

Карина Асмус второй раз стала мамой и назвала дочь необычным именем

33-летняя гимнастка и каскадер Карина Асмус поделилась радостной новостью: она родила вторую дочь.

Карина Асмус второй раз стала мамой
Карина Асмус второй раз стала мамой. Фото: соцсети

Сестра актрисы Кристины Асмус сообщила, что малышка появилась на свет в больнице города Наро-Фоминск, Мордовия. Гимнастка опубликовала фото из палаты, где сидит с новорожденной на руках, прикрыв её лицо крупным смайлом. Рядом с молодой мамой стоял её муж Александр, поддерживающий супругу, пишет Voice.

«Оливия, добро пожаловать! Мы с папой тебя очень ждали. 26.08.2025», — написала Карина под фото. Необычное имя дочери вызвало множество положительных откликов среди подписчиков. Свекровь спортсменки, Лилия Супричева, тепло поздравила пару: «Спасибо за внучку! Я вас люблю».

Это интересно: У Карины уже есть старшая дочь Сафия от первого брака с египтянином Ашрафом Салахом, которого она встретила во время отдыха в Египте.

Сейчас Карина замужем за россиянином Александром, с которым у неё сложились крепкие семейные отношения.

Читайте также