Скандальная принцесса Дубая собралась замуж за экс-бойфренда Кардашьян
Шоу-Бизнес
28 августа 2025 г. 17:22
Время чтения: 1 минута

Скандальная принцесса Дубая собралась замуж за экс-бойфренда Кардашьян

Скандалы вокруг дочери правителя Дубая, принцессы Махры, продолжаются.

Принцесса Дубая собралась замуж за экс-бойфренда Кардашьян
Принцесса Дубая собралась замуж за экс-бойфренда Кардашьян. Фото: соцсети

После громкого развода с мужем она объявила о помолвке с известным рэпером Френч Монтана, пишет Voice. Выяснилось, что предложение руки и сердца она получила в июне во время Недели моды в Париже, где музыкант выступал на подиуме, а принцесса наблюдала за показом из зала.

История любви Махры и Френч Монтаны началась прошлой осенью. Их видели вместе в романтических местах Парижа, ресторанах Дубая и даже в пустыне, где пара каталась на верблюдах. По словам источников, семьи обоих влюблённых поддерживают их решение и с нетерпением ждут свадьбу, хотя точная дата пока не назначена.

Это интересно: для обоих это будет уже второй брак. У Монтаны уже есть 16-летний сын от первой жены. Кроме того он встречался со звездой реалити-шоу Хлои Кардашьян.

Что касается Махры, то её предыдущий брак просуществовал чуть больше года. В мае 2024 года у пары родилась дочь, но уже через два месяца принцесса объявила о разводе в соцсети, публично обвинив мужа в изменах.

Читайте также