Звезду «Во все тяжкие» заковали в наручники за мытье машины у собственного дома
Актер Рэймонд Крус, известный по роли наркобарона в сериале «Во все тяжкие», оказался за решеткой после конфликта с соседкой.

Инцидент произошел в Лос-Анджелесе, где актер мыл машину у своего дома и случайно облил водой чужой автомобиль из шланга, пишет People. По словам агента Круса, всё началось с просьбы актера к женщинам перепарковать минивэн, который, по его мнению, стоял слишком близко. Когда они отказались, он продолжил мыть машину. В этот момент его начали снимать на видео. В итоге струя воды попала на их автомобиль. Это спровоцировало вызов полиции.
Крус провел пять часов в полицейском участке, несмотря на то что ранее никогда не имел проблем с законом. По словам агента, правоохранители вели себя корректно и даже морально поддерживали актера.
Это интересно: недавно фанаты «Во все тяжкие» выселили семью из культового дома Уолтера Уайта. Владельцы бросили дом из-за того, что фанаты бросали пиццу им на крышу, повторяя сцену из сериала.
Сейчас Крус освобожден под подписку о невыезде и должен предстать перед судом 1 октября. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс из-за статуса актера, сыгравшего детектива в популярных сериалах. Адвокат настаивает, что ситуация была бытовой и не стоила таких жестких мер, как арест.