Убили за карточный долг: муж Насти Ивлеевой отсудил у мамы наследство погибшего брата
Шоу-Бизнес
14 сентября 2025 г. 9:52
Время чтения: 1 минута

Убили за карточный долг: муж Насти Ивлеевой отсудил у мамы наследство погибшего брата

Филипп Бегак через суд получил право на наследство своего старшего брата Максима, погибшего в 2011 году. Решение подтвердило его права на долю в доме и земельном участке в ДСК "Советский писатель", сообщает "РИА Новости".

Муж Насти Ивлеевой отсудил у мамы наследство погибшего брата
Муж Насти Ивлеевой отсудил у мамы наследство погибшего брата. Фото: соцсети

Мать Филиппа, Дарья Семенова, дочь известного писателя Юлиана Семенова, не смогла принять наследство в установленный законом срок. По словам адвокатов, это позволило сыну стать наследником второй очереди. Семенова признала требования сына через представителя, не явившись на заседание. Сейчас муж Насти Ивлеевой уже фактически владеет и пользуется имуществом, неся все расходы по его содержанию.

Это интересно: трагедия произошла более десяти лет назад, когда Максим Бегак был убит в 24-летнем возрасте из-за карточных долгов. По словам матери, он вел разгульный образ жизни и часто возвращался домой под утро. После его гибели никто из родственников официально не вступил наследство.

Конфликт между матерью и сыном обострился после свадьбы Филиппа с Ивлеевой в мае этого года. Торжество в Ялте обошлось в 4 миллиона рублей, но Дарью Семенову на него не пригласили, хотя она живет неподалеку.

Читайте также