Луиза Габриэла Бровина

Luiza Gabriela Brovina
О знаменитости
Карьера
Дата рождения
Возраст
21 год
Место рождения
Рост
162
Семейное положение
замужем за Никита Макаров
Соцсети
    4,5 / 5 (150 голосов)

    Биография

    Луиза Габриэла Бровина — российская актриса, фильмография которой внушительна для ее возраста. Едва попав на экраны, она растопила зрительские сердца и стала любимицей публики. Исполнительнице, которая с ранних лет знала, чего хочет в жизни, удалось сохранить запал для творчества и сегодня. Она пробует себя в разных жанрах и продолжает строить творческую карьеру.

    Детство и юность

    Луиза Габриэла Бровина, или Габи, как девочку называют родные, родилась в 2003 году в женский праздник 8 Марта. По знаку зодиака она Рыба.

    Национальность у Луизы смешанная, а семья интернациональная: мама — русская, отец — испанец. Сразу после рождения дочери родители, прихватив крошечную Габи, уехали на Кубу. Но эту жаркую страну девочка не помнит, потому что семья прожила там только год.

    Через 4 года после возвращения в столицу России Бровина по примеру родителей, а они бизнесмены, начала зарабатывать деньги. Очаровательная 5-летняя малышка с пронзительными карими глазами появилась в фотосессии Bambini Collezioni, рекламируя детскую одежду. В том же году Луиза дебютировала на телевидении — снялась в социальной рекламе ГИБДД «Пристегни ремень, если хочешь выжить!», которую создал французский режиссер Эрик Иферган.

    Луиза Габриэла Бровина в детстве
    Луиза Габриэла Бровина в детстве / кадр из фильма «Земский доктор»

    Через год Бровина отправилась в школу. Для Габи выбрали лицей с театральным уклоном. В детстве она получила разностороннее образование, обучалась музыке и занималась балетом.

    Фильмы

    Кинематографическая биография Бровиной началась в раннем возрасте. 6-летняя актриса дебютировала в сериале «Катя: Военная история», где сыграла героиню по имени Анютка. Начиная с 2009 года, когда лента вышла на экраны, карьера девочки в кино пошла в стремительный рост. Обаятельную малышку, которая раскованно чувствовала себя перед камерами, засыпали предложениями.

    В следующем году Луиза снялась в 10 проектах, одним из которых стала популярная мелодрама «Земский доктор. Продолжение». Здесь юной актрисе досталась роль Кати Самойловой, дочери главной героини в исполнении Ольги Будиной.

    Съемки отнимали у маленькой артистки много времени, и ей пришлось перейти на домашнее обучение. Девочку охотно приглашали на различные телешоу. Она снялась в «Большой разнице» в пародии на ситком «Папины дочки». Потом появилась еще одна пародия — на фильм «Черная молния». Кроме того, Бровина приняла участие в скетч-шоу «Леди Совершенство».

    Широкая известность пришла к Луизе Габриэле после ее появления в проекте «Закрытая школа», в котором снимались Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Алексей Коряков, Алина Васильева. Этот сериал в жанре мистического триллера вышел на экраны в 2011 году. Нужно сказать, что юной актрисе пришлось перевоплощаться в ключевых персонажей повествования: она снялась сразу в трех ролях, одна из которых оказалась главной. Проект имел огромный успех и получил премию ТЭФИ.

    Луиза Габриэла Бровина и Павел Прилучный
    Луиза Габриэла Бровина и Павел Прилучный / Фото: «ВКонтакте»

    Позднее Луиза была приглашена на главную роль в семейной картине «С Новым годом, мамы!». Это киноальманах в жанре лирической комедии, состоящий из пяти новелл. В фильме ей посчастливилось играть вместе с Аленом Делоном.

    Вскоре Габи снова доверили одну из звездных ролей. В ситкоме «Последний из Магикян», снятом Резо Гигинеишвили, она сыграла младшую дочь армянина Карена Магикяна. Этот проект тоже оказался успешным. Бровина продемонстрировала настоящее актерское мастерство. Юная артистка подружилась с экранным отцом, в которого перевоплотился Грант Тохатян, и даже стала его крестной дочерью.

    В комедийной мелодраме «Завтрак у папы» юная Бровина вновь появилась на первом плане. Габи перевоплотилась в очаровательную десятилетнюю девочку Алю, которая однажды внезапно возникает на пороге квартиры отца. Заглавную песню к фильму написал Егор Крид, он пригласил артистку и на съемки клипа.

    В 2017 году юная актриса появилась на телеэкранах в сериале «Город». Действие фильма разворачивается в 1961 году. Сложность вызвал подбор локаций. Для того чтобы определиться с местом съемок, кинематографистам понадобилось время. В итоге основная работа велась в двух городах, сохранивших черты середины XX столетия, — Пошехонье и Рыбинске.

    Вскоре актриса снялась в фильме «Фантом» в роли дочери главного героя. Работа велась в Киеве и, по словам организаторов, была похожа на опасное приключение. На территории павильонов были отстроены декорации психиатрической клиники. На площадках происходили драки, взрывы, пожары, необходимые по сюжету, а во время одной из сцен едва удалось избежать случайного наезда автомобиля на исполнителя главной роли.

    Луиза Гариэла Бровина и Даня Милохин
    Луиза Гариэла Бровина и Даня Милохин / Фото: @luiza.gabriela.brovina

    В апреле 2022-го Луиза Габриэла выложила в сеть видео поцелуя с Даней Милохиным. Оказалось, что это кадры со съемок нового телесериала «Классная Катя», в котором они оба играют. В проекте Бровина воплощает главную героиню. Милохин выступил в роли старшеклассника Петрова. Заказчиком фильма стал канал СТС.

    Мода и блог

    Бровина востребована и как модель. Вместе с другими юными талантами Габи вышла на подиум в финале Moscow Piccolo Fashion Week 8 октября 2017 года. Актриса участвовала в показе бренда женской одежды T-Skirt, который завершил первый сезон Московской детской недели моды. В том году торговая марка впервые презентовала как одежду для взрослых женщин, так и линейку для тинейджеров. Чтобы обратить внимание на нововведение, компания пригласила на подиум юных звезд. Вместе с Луизой Габриэлой в показе новой коллекции участвовала Мария Ильюхина.

    В этом же году девушка была замешана в скандале. Блогер-миллионник Карина Аракелян обвинила актрису в том, что она ворует опросы для социальных сетей. По словам Карины, логические опросы она составляет самостоятельно, поэтому у других блогеров таких быть не может. Габи на эти обвинения ответила, что нашла контент в интернете.

    Продолжая творческий путь, актриса решила попробовать силы в вокальном искусстве. Она записала песню «Белоснежка» и выложила ее в Сеть. Это легкая композиция о любви, которой актриса решила поделиться с поклонниками.

    В 2020 году Луиза стала участницей дома Sweet House. Это команда молодых тиктокеров, которые живут в одном месте и занимаются производством контента для социальных сетей.

    Луиза Габриэла Бровина и Слава
    Луиза Габриэла Бровина и Слава / Фото: @luiza.gabriela.brovina

    Личные ролики девушки в «ТикТоке» набирали много просмотров и лайков. А в 2021 году она пополнила ряды блогеров в новом «Реалити-шоу Ангелов» Angels Home. Здесь большое количество просмотров набрала серия, где Габи поцеловалась со своим коллегой Славой (тиктокером Слэвом). Кроме того, их совместные фото украсили аккаунт актрисы в «Инстаграме» (запрещенная в России социальная сеть, принадлежащая компании Meta, признанной в РФ экстремистской).

    Личная жизнь

    Габи обожает животных. У нее живут 2 домашних питомца — йоркширский терьер по кличке Диди и крошечный мини-йорк Рита. А еще она собирает коллекцию фарфоровых кукол и любит путешествовать в свободное от съемок время.

    Как и многие девушки, Бровина любит украшения, духи и косметику. Но последней актриса пользуется только на съемочной площадке, когда это нужно для работы. Юная артистка владеет двумя языками — испанским и английским. С 9-го класса берет уроки у педагогов из Щепкинского театрального училища.

    Интерес у публики вызывают параметры фигуры Габи. На сайтах встречается информация о том, что рост актрисы — 162 см, а вес — 42 кг.

    Как признается артистка в интервью, главной подругой для нее с детства является мама. Только родному человеку она может доверить подробности личной жизни.

    Роман с Иваном Фишбейном

    В сентябре 2019 года актриса представила публике своего парня, появившись с ним на телевизионной премии «Дай пять!». Им оказался Иван Фишбейн — перспективный бизнесмен. На тот момент Луизе было 16 лет, а Ивану — 23. Разница в возрасте влюбленных не смутила.

    Бровина поделилась с поклонниками радостной новостью о том, что влюблена. В социальных сетях она написала: в ее жизни появился достойный молодой человек, в котором теперь целый мир. Звезда российского кино отметила, что счастлива.

    Луиза Габриэла Бровина и ее бывший парень Иван Фишбейн
    Луиза Габриэла Бровина и ее бывший парень Иван Фишбейн / Фото: «ВКонтакте»

    Однако роман длился недолго. Уже через пару дней Луиза удалила все фотографии с парнем из профиля. В новом посте она написала, что ничего не бывает зря, дав поклонникам пищу для размышлений и догадок.

    Сейчас уже известна причина, почему она рассталась с бойфрендом. Ей оказалась патологическая ревность Ивана. Молодой человек не разрешал Луизе общаться даже с близкими друзьями. На премии «Дай пять!» он приревновал ее к ведущему мероприятия Алексею Лукину. Поводом стало то, что Лукин смотрел в ту сторону зала, где сидела Бровина. На самом же деле девушка даже не была знакома с Алексеем, хотя у них есть общие друзья. Конфликтная ситуация закончилась тем, что Иван пообещал больше не ревновать. Однако следующий случай не заставил себя долго ждать.

    15 сентября Луиза и ее молодой человек получили приглашение на день рождения к певице Александре Абрамейцевой. На вечеринке собралась вся молодежная тусовка. Среди гостей был талантливый молодой певец Сурен Платонов, которого называют вторым Муслимом Магомаевым. Он захотел пообщаться с парой и пригласил Луизу и Ивана за свой столик, но Фишбейн резко отказался. Девушка не стала высказывать недовольство открыто, однако для себя сделала выводы и решила разорвать отношения.

    В одном из интервью Луиза сказала, что о принятом решении не жалеет. Судя по всему, Иван тяжело переживал расставание. В микроблоге он опубликовал фото, где обнимает бывшую возлюбленную, а под ним — грустное стихотворение о его разбитых чувствах.

    В то же время Луиза сообщила, что вообще не любила Ивана. Для девушки это была влюбленность, которая не переросла в настоящие сильные чувства.

    Брак с Никитой Макаровым

    В 2022 году Габриэла познакомилась на работе с музыкантом Никитой Макаровым. О том, что между ними завязались романтические отношения, фолловерам стало известно практически сразу — телеграм-канал знаменитости был наполнен совместными фото и видео с избранником. И летом 2023 года актриса не стала скрывать от подписчиков то, что получила предложение руки и сердца от возлюбленного.

    Луиза Габриэла Бровина и ее муж Никита Макаров
    Луиза Габриэла Бровина и ее муж Никита Макаров / Фото: «Телеграм»

    Бровина согласилась стать женой Никиты, выступающего под псевдонимом Sintilinti. На момент помолвки они знали друг друга 9 месяцев, но этого срока хватило, чтобы принять столь серьезное решение. А вот с детьми пара решила не спешить. Свадьба состоялась в июле. 

    Луиза Габриэла Бровина сейчас

    После выхода «Классной Кати» Луиза ничего не сообщала о карьерных планах, поставив на паузу кинокарьеру. Но сама же спровоцировала слухи о съемках продолжения «Закрытой школе», опубликовав в личном блоге зимой 2023-го видео с основной локацией телесериала.

    Фильмография

    Интересные факты

    1. Луизе Габриэле ничего не стоит заплакать перед камерой, причем искренне, но по отмашке. Как только режиссер говорит: «Стоп! Снято», слез уже нет. Как девушке удается контролировать свои эмоции, она никому не рассказывает.
    2. В детстве Бровина боялась бабочек, но с годами ей удалось перебороть этот страх.
    3. Первую зарплату со съемок в сериале «Закрытая школа» девушка помнит, но сумму не разглашает. Говорит, хватило на все, что хотела в том возрасте: ювелирные украшения, подарки родителям и двум йоркам.