Сериал «Чужая жизнь»: сюжет, актеры, интересные факты
Кино
16 августа 2020 г. 9:35
Время чтения: 3 минуты

Сериал «Чужая жизнь»: сюжет, актеры, интересные факты

16 августа 2020 на канале «Россия-1» показали сериал «Чужая жизнь», дата выхода которого – 9 июня 2014 года. Актеры мелодрамы, исполнившие ключевые роли, а также интересные факты и киноляпы многосерийного фильма – в материале 24СМИ.

Сюжет

В центре сюжета – судьба бизнес-леди Зои Калашниковой, которая оказалась в долгах по вине делового партнера и возлюбленного Юрия. Чтобы рассчитаться по задолженности, девушка вынуждена продать имущество и переехать к родным в деревню. Однако отец не готов принять беременную дочь, а в перспективе – мать-одиночку.

Зоя идет на хитрость и выдает себя за вдову друга детства – летчика Сиверина. Оказавшись в паутине лжи, героине предстоит оправдать надежды односельчан, которые уверены в деловой хватке «несчастной женщины», а заодно отыскать ответы на вопросы, заданные жизненными обстоятельствами.

Актеры и роли

Сериал «Чужая жизнь» порадовал зрителей актерским составом из любимых исполнителей:

  • Янина Студилина – Зоя Калашникова, которая проживает «чужую жизнь». Свою кинокарьеру актриса начала с работ в сериалах «Кто в доме хозяин?» и «Счастливы вместе», где исполнила роль подруги Светы Букиной. Среди заметных работ исполнительницы можно отметить сериалы «Ранетки» и «Остров».
  • Александр Туманов – Антон Кальницкий, бывший парень Зои, который недавно освободился из мест заключения. Актер дебютировал в сериале «След», где исполнил роль генетика Мальцева. Зрители могли видеть исполнителя в таких многосерийных фильмах, как «Кухня» и «Команда Че». В 2020 году находится в производстве фильм «Мистер нокаут», где артист исполнит тренера Германии.
  • Сергей Губанов – Владимир Кальницкий, местный предприниматель, оказывающий знаки внимания Зое. Актер известен по работам в сериалах «Воскресенье в женской бане», «УГРО. Простые парни», «Синичка», где исполнитель создал главных персонажей. В 2020 году находятся в производстве два проекта с участием артиста.
  • Александра Назарова – мать летчика Сиверина. Творческая карьера артистки началась с 1961 года. Среди заметных работ стоит отметить сериал «Бригада», «Моя прекрасная няня», «Глухарь», «Солдаты». В 20 августа 2019 года актриса ушла из жизни, а после ее смерти состоялась премьера сериала «Катя и Блэк», где исполнительница сыграла роль соседки главной героини.
  • Александра Тюфтей – Дарья, жена Владимира. Зрители запомнили такие работы актрисы, как «В зоне риска», «Как выйти замуж за миллионера», «Черные бушлаты».
  • Марина Яковлева – Татьяна, мать Зои. Среди работ последнего десятилетия можно выделить запоминающиеся роли актрисы в проектах «Серебряный бор» и «Любовь – не картошка». В 2020 году готовится к показу продолжение сериала «Старушки в бегах», где исполнительница сыграет главную героиню.
  • Анатолий Лобоцкий – следователь. Актера запомнили по работе в сериалах «На углу, у Патриарших», «Личная жизнь доктора Селивановой» и «Гадание при свечах». В 2020 году зрители увидели премьерные серии франшизы «Старая гвардия».

В фильме также снимались: Кристина Кузьмина, Леонид Окунев, Сергей Меркушев, Илья Алексеев, Екатерина Мельник, Алексей Огурцов, Кирилл Кяро, Владимир Лаптев и другие.

Интересные факты

1. Режиссером проекта стал Андрес Пуустусмаа, знакомый по сериалам франшизы «Убойная сила» и фильмам «Мы из будущего 2», «1814», «Бесприданница».

2. Зрители заподозрили, что героиню Янины Студилиной озвучила другая актриса, однако в титрах указаний на это нет.

3. Вызвала дискуссии зрителей должность председателя колхоза, на которую пригласили главную героиню.

4. В одном из эпизодов зрители увидели указатель реки Кубрь, которая протекает на территории Владимирской и Ярославской областей. А по сюжетной линии заметно, что фильм снимали в Ставропольском крае.

5. Сериал «Чужая жизнь» содержит киноляпы. Так, сюжетная линия растянута на 8 месяцев и все это время в кадре летняя погода. А в эпизоде с авиакатастрофой, в которой пострадал летчик, видны обломки разбитых самолетов американского производства.

Сериал «Чужая жизнь» – трейлер:

Читайте также