8 звезд, которые растят особенных детей
Шоу-Бизнес
18 июня 2018 г. 15:36
Время чтения: 3 минуты

8 звезд, которые растят особенных детей

Знаменитости всегда стараются дать своим детям лучшее воспитание, пытаются помочь им в построении карьеры и личной жизни. Тем не менее, воспитание некоторых детей звезд проходит особенно трудно, ведь они страдают аутизмом, ДЦП, синдромом Дауна или другими серьезными заболеваниями.

Восемь российских, голливудских и мировых знаменитостей, которые воспитывают “особенных детей” — в материале 24СМИ.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс с сыном
Эвелина Бледанс с сыном, smolokommateri.ru

Российская телеведущая и актриса, звезда “Маски-шоуЭвелина Бледанс узнала о том, что ее ребенок страдает синдромом Дауна, еще во время беременности. Врачи рекомендовали ей сделать аборт, но Бледанс решительно отказалась. Теперь она воспитывает сына Сему и регулярно радует поклонников, публикуя фото и видео из жизни “солнечного мальчика” в социальных сетях.

Тони Брекстон

Тони Брекстон с сыном
Тони Брекстон с сыном, vixenvarsity.com

Когда сыну американской певицы Тони Брекстон было три года, врачи поставили ему страшный диагноз, заявив, что мальчик — аутист. Если бы удалось выявить болезнь раньше, лечение проходило бы гораздо проще. Тем не менее, звезда взяла себя в руки и начала заниматься лечением малыша, и ей даже удалось устроить его в обычную школу.

Кроме того, певица помогает другим родителям, столкнувшимся с такой же проблемой, являясь членом общественных организаций.

Данко

Певец Данко с дочерью
Певец Данко с дочерью, kyk.su

К особенным детям звезд относится и Агата, дочь певца Данко. У супруги знаменитости были тяжелые роды, и девочка родилась с диагнозом ДЦП. Врачи и родственники пары уговаривали их отказаться от ребенка, однако сами супруги такой вариант даже не рассматривали. Безграничная любовь родителей помогает Агате на пути к выздоровлению, она делает успехи в развитии, нехарактерные при ее заболевании.

Кэти Прайс

Кэти Прайс с сыном
Кэти Прайс с сыном, online717.com

Британская модель и певица Кэти Прайс тоже входит в список знаменитостей, родивших детей с отклонениями. Харви, старший сын Прайс, родился слепым. Кроме того, он страдает аутизмом и синдромом Прадера-Вилли, при котором у человека появляется неконтролируемая потребность в еде, приводящая к ожирению.

Несмотря на то, что у звезды есть еще четыре ребенка, а отец Харви отказался видеться с ним, Кэти Прайс не собирается бросать его.

Светлана Бондарчук

Светлана и Федор Бондарчуки с дочерью
Светлана и Федор Бондарчуки с дочерью, "Бублик"

Варвара, дочь Светланы Бондарчук и Федора Бондарчука, родилась раньше срока, из-за чего у нее начались проблемы с развитием. Родители девочки считают, что воспитывать детей с отклонениями в России трудно, поэтому Варвара большую часть времени проводит за границей, где она учится, получает медицинский уход и общается со сверстниками.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм с сыном
Виктория Бекхэм с сыном, Woman.ru

Виктория Бекхэм, экс-участница коллектива Spice Girls и супруга футболиста Дэвида Бекхэма, призналась, что их сын Ромео болен эпилепсией. Эта болезнь не смертельна, однако людям, страдающим от эпилепсии, приходится во многом ограничивать себя.

Так, эпилептические припадки у мальчика могут вызвать вспышки фотоаппаратов, езда на автомобилях и мотоциклах. Малышу также приходится принимать огромное количество таблеток каждый день.

Лолита Милявская

Лолита Милявская с дочерью
Лолита Милявская с дочерью, fair.ru

Певица Лолита Милявская родила свою дочь Еву на шестом месяце. У малышки были серьезные проблемы со здоровьем, в том числе с речью и зрением. Точный диагноз Лолита не называла.

Сначала исполнительницу шокировали проблемы девочки со здоровьем, но позже она взяла себя в руки и сделала все возможное для того, чтобы Ева смогла реализовать себя.

Колин Фаррелл

Колин Фаррелл с сыном
Колин Фаррелл с сыном, timesofindia.indiatimes.com

Сыну ирландского киноактера Колина Фаррелла изначально поставили неправильный диагноз, что затруднило лечение. Тем не менее, теперь артист точно уверен, что его сын страдает от редкой формы аутизма. Фаррелл занимается лечением малыша и даже стал учредителем центра по изучению этой конкретной разновидности заболевания.

Читайте также