«Я добилась успеха назло всем»: Настасья Самбурская о своей карьере
Шоу-Бизнес
4 декабря 2018 г. 13:05
Время чтения: 1 минута

«Я добилась успеха назло всем»: Настасья Самбурская о своей карьере

Российская актриса и фотомодель Настасья Самбурская рассказала о том, как добивалась успеха и преодолевала неверие в себя. Соответствующей теме она посвятила отдельный пост в «Инстаграме» вчера, 3 декабря.

Самбурская призналась, что с самого детства ее убеждали в отсутствии таланта. Актрису не поддерживала даже ее семья, но назло всем, в частности себе, она поступила в российскую Академию театрального искусства. На третьем курсе Настасью взяли работать в Театр на Малой Бронной, где она выступает больше десяти лет.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская, Sputnik Беларусь

Всероссийская слава пришла к Самбурской с выходом сериала «Универ. Новая общага», где она исполняла роль студентки Кристины Соколовской. Позже ее фильмография пополнилась такими картинами, как «Амазонки», «Ласточкино гнездо», «Держи удар, детка», «Zомбоящик» и «Каникулы президента».

Самбурская призвала остальных знаменитостей присоединиться к флешмобу «Россия — страна возможностей» и рассказать о своей истории успеха. Она передала эстафету актрисе Наталье Рудовой и продюсеру Виктору Дробышу.

Читайте также