Финансовый гороскоп на январь: "затянуть пояса"
Общество
27 декабря 2018 г. 13:19
Время чтения: 5 минут

Финансовый гороскоп на январь: "затянуть пояса"

Астрологи составили финансовый гороскоп на январь 2019 года. Звезды рекомендуют всем знакам зодиака “затянуть пояса” и учиться распоряжаться бюджетом, так как новогодние праздники сильно “ударят по карману”. Более подробно об этом — в материале редакции 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Овна
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Овна, blogarama.com

Гороскоп по знакам зодиака предсказывает Овнам в январе довольно тяжелый месяц. Финансовые потери, которые родившиеся под этим созвездием понесли во время праздников, будет сложно восстановить. Ожидается задержка зарплаты, а бизнес-идеи не принесут прибыли.

Звезды советуют Овнам сосредоточить свое внимание только на одном деле, ведь только в этом случае в конце января появится шанс пополнить свой бюджет.

Телец (21.04 — 20.05)

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Тельца
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Тельца, blogarama.com

Бизнес-гороскоп на январь 2019-го гласит, что Тельцам не удастся заработать. Всю энергию лучше направить на завершение старых проектов. Астрологи рекомендуют не играть в азартные игры, дабы не усугубить свое финансовое положение, фортуна может отвернуться от Тельцов.

Представителям этого знака грозят небольшие трудности на работе, которые разрешатся только в середине месяца. Совершая серьезные покупки в январе, стоит быть внимательнее, так как есть риск остаться обманутым.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Близнецов
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Близнецов, blogarama.com

После новогодних праздников у Близнецов будет мало сил и активности для реализации намеченных целей. Звезды советуют не переставать расширять возможности в плане карьерного роста.

Женщинам-Близнецам не стоит давать деньги в долг, так как существует риск не вернуть свои средства. Длительные поездки также лучше не планировать.

Рак (21.06 — 22.07)

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Рака
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Рака, blogarama.com

В январе Ракам стоит постараться, чтобы не потерять работу. В этот период неизбежны конфликты с начальством: если вовремя замолчать, то можно получить премию или повышение.

Звезды рекомендуют Ракам как можно меньше заглядывать в кошелек в ожидании чуда, финансовое положение родившихся под этим созвездием улучшится только к концу месяца.

Лев (23.07 — 22.08)

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Льва
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Льва, blogarama.com

Финансовый гороскоп на январь гласит, что Львов ожидает крупная покупка, на которую они долго копили деньги. Если затраты касаются недвижимости, то стоит тщательно взвесить все “за” и “против”, чтобы не стать жертвой мошенников.

Мужчинам-Львам пора задуматься, как они будут обеспечивать семью, ведь для них январь окажется безденежным.

Дева (23.08 — 23.09)

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Девы
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Девы, blogarama.com

Гороскоп прогнозирует, что Дев ожидают весьма острые и неприятные ситуации на работе. Звезды рекомендуют в этот период отказаться от подписания важных бумаг и выяснения отношений с коллегами.

В середине января 2019-го Дев ждет большая прибыль, которой нужно распорядиться мудро. Вкладываться в новые проекты не стоит, так как есть возможность потерять средства.

Весы (24.09 — 23.10)

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Весов
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Весов, blogarama.com

Январь для Весов окажется благоприятным временем, чтобы открыть собственный бизнес. Лучше всего заняться торговлей, сосредоточившись на товарах массового потребления. Самое время приобрести копилку, чтобы начать откладывать средства “на черный день”.

Звезды обещают, что Весам крупно повезет в конце месяца, финансовое положение улучшится, и в делах наступит полный порядок.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Скорпиона
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Скорпиона, blogarama.com

Финансовое благополучие Скорпионов будет напрямую зависеть от карьерного роста, что подтолкнет к достижению поставленных целей. Звезды советуют посвятить время переосмыслению планов на будущее, а также проанализировать пройденный путь.

Скорпионам, которые тесно связаны с бизнесом, придется решать важные вопросы в деловых поездках. Это поможет получить крупную прибыль, которую стоит потратить на благо близких людей.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Стрельца
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Стрельца, blogarama.com

Работа и доходы Стрельцов будут скрыты от чужих глаз, даже близким людям будет сложно узнать, какое увлечение подтолкнуло родившихся под этим знаком к заработку. Умение выражать свои мысли и контактность помогут Стрельцам укрепить деловое сотрудничество.

В конце месяца Стрельцов ожидают многочисленные поездки, как деловые, так и за покупками. Существует вероятность потратить крупную сумму на восстановление здоровья.

Козерог (22.12 — 19.01)

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Козерога
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Козерога, blogarama.com

Умение копить и грамотно распоряжаться своим бюджетом позволит Козерогам продержаться “на плаву” после новогодних праздников. В этот период лучше не одалживать деньги, так как они могут не вернуться.

Козерогам предстоит крупная ссора с начальством, которая может существенно пошатнуть их авторитет. Чтобы этого избежать, стоит меньше попадаться на глаза работодателю и беспрекословно выполнять все поручения.

Водолей (20.01 — 18.02)

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Водолея
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Водолея, blogarama.com

Финансовое положение Водолеев изменится в лучшую сторону, начатые ранее проекты начнут давать “плоды”. Грамотное распоряжение деньгами приведет к тому, что Водолеи смогут приумножить свой капитал.

Праздничные выходные помогут родившимся под этим созвездием набраться сил и энергии, которую они направят в работу.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Рыб
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для Рыб, blogarama.com

Январь разочарует Рыб, так как им не удастся исполнить мечту всей жизни и приобрести то, о чем давно мечтали. Профессиональные достижения будут тесно связаны с умением медленно, но верно идти к поставленной цели.

В этот период Рыбы могут поменять место работы, перебравшись в другой город. Смена местоположения пойдет на пользу не только финансам Рыб, но и здоровью.

Читайте также