Любовь до гроба: как прошла свадьба Собчак и Богомолова
Шоу-Бизнес
13 сентября 2019 г. 19:35
Время чтения: 3 минуты

Любовь до гроба: как прошла свадьба Собчак и Богомолова

13 сентября состоялась свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Конечно, влюбленные не упустили возможности превратить романтическое событие в настоящее иммерсивное шоу! Редакция 24СМИ рассказывает и показывает, как прошла главная свадьба 2019-го.

“К + К = Любовь”

37-летняя телеведущая и 44-летний режиссер поженились в столичном Грибоедовском загсе. Влюбленные долго называли слухи о грядущем браке “дешевым хайпом”, однако утром 13 сентября многочисленные слухи подтвердились: Собчак сначала опубликовала в “Инстаграме” милое фото, где держится с любимым за руки, а на их запястьях — одинаковые браслеты с гравировкой “К + К = Любовь”.

Вскоре невеста предстала перед поклонниками в кружевном подвенечном платье от Bosco Ceremony, и центр старой Москвы окутал свадебный иммерсив с нотками роскоши (и эпатажа, конечно, ведь это свадьба Ксении Собчак!).

Читайте также: 5 бюджетных альтернатив свадебного платья Ксении Собчак

“Пока смерть не разлучит нас”

Звездная пара добиралась в загс на… катафалке. С традиционными свадебными кольцами на крыше, усыпанным красными розами капотом и надписью “Пока смерть не разлучит нас”. Примечательно, что Собчак и Богомолов ехали в открытом катафалке, и это вызвало вопросы у ГИБДД.

В катафалке молодые даже умудрялись делать селфи!

На каждом шагу Собчак и Бомоголова сопровождала толпа журналистов, но влюбленные не отвечали на вопросы, а лишь счастливо улыбались.

Собчак и Богомолов в загсе: фото

Молодожены поделились трогательными фотографиями из загса, однако не были многословны. Журналистам на церемонию вход был закрыт.

Фото: @bloodysx / Telegram
Фото: @bloodysx / Telegram

Один из гостей свадьбы — дизайнер Андрей Бартенев — опубликовал забавное видео из загса.

Венчание Ксении Собчак и Константина Богомолова

Из Грибоедовского загса молодые отправились в храм «Большое Вознесение» у Никитских ворот, где состоялась церемония венчания. Правда, свадебный катафалк решили заменить на карету.

Двери храма для простых прихожан и журналистов также были закрыты: на церемонии побывали только звездные гости свадьбы.

После церемонии венчания Ксения поделилась у себя в “Инстаграме” забавной подробностью с торжественного мероприятия.

“В Петербурге есть прекрасная традиция: молодожены возлагают цветы Медному всаднику. И когда я спросила у Константина: "А что принято у вас в Москве?", он просто взял меня за руку, отвел к Владимиру и сказал : «ложи сюда»”, - поделилась Собчак.

Свадьба Собчак и Богомолова: гости и празднование

Прогулявшись по памятным местам, Собчак и Богомолов отправились в Музей Москвы — на его территории состоится торжественная связь, где молодых поздравят порядка 300 гостей. Ведущим вечера будет Игорь Верник, а для музыкального сопровождения молодожены выбрали симфонический оркестр.

Вход на территорию музея для посторонних будет закрыт. По слухам, и гостям запрещено покидать Музей Москвы во время празднования. Известно, что на свадьбу Собчак пригласила в том числе Федора Бондарчука с супругой Паулиной Андреевой, певицу Земфиру, Евгения Васильева, Сергея Чемезова, Ульяну Сергеенко, Матильду Шнурову, Ренату Литвинову, Ульяну Цейтлину. В соцсетях уже появляются фото и видео от звездных гостей свадьбы.

Матильда Шнурова показала первый танец молодых под песню Филиппа Киркорова.

Ксения и Константин спели дуэтом на свадьбе!

Виктория Шелягова, Светлана Бондарчук и дизайнер Андрей Бартенев на празднике Ксении и Константина.

А еще Бондарчук поймала букет!

Андрей Малахов танцует на свадьбе. По слухам, знаменитый телеведущий был одним из свидетелей молодоженов в загсе.

Яна Рудковская сфотографировалась с молодоженами, назвав Богомолова и Собчак парой года. На заднем плане можно увидеть пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзене.

Читайте также