Любовь Толкалина озаботилась харассментом в Сети
Шоу-Бизнес
6 декабря 2019 г. 9:40
Время чтения: 1 минута

Любовь Толкалина озаботилась харассментом в Сети

Любовь Толкалина призвала к здравому смыслу в свете злоупотребления понятием «виртуального харассмента».

В «Инстаграме» актриса заявила, что по обвинению в интернет-харассменте «сажают во всамделишую тюрьму». Толкалина указала на тот факт, что Сеть позволяет скрыть свою личность, что порой приводит к мошенничеству. Например, сын ее друзей познакомился в соцсети с девушкой, а теперь ему грозит лишение свободы, потому что ей нет 14 лет.

Звезда возмутилась, что 18-летнему юноше хотят сломать жизнь «за неделю виртуального общения с фантомом». Она считает, что его сложно назвать совершеннолетним, ведь в современном мире возраст самостоятельности «отъехал к 30 годам».

Любовь сочла абсурдным заявление экспертизы о том, что общение парня с «предприимчивой девочкой» нанесло вред ее психике. Она считает, что в Сети легко можно найти материалы гораздо более жестокого характера, в том числе и среди произведений искусства.

Толкалина заявила, что эксплуатация понятия «харассмент» в итоге может привести к тому, что люди станут бояться отношений и откажутся от размножения.

Ранее Опра Уинфри решила снять фильм о харассменте.

Читайте также