Катя Гордон решила завести еще двоих детей
Шоу-Бизнес
19 января 2020 г. 14:44
Время чтения: 1 минута

Катя Гордон решила завести еще двоих детей

39-летняя Екатерина Гордон призналась, что до конца жизни планирует стать матерью четверых детей.

Проснувшись воскресным утром, Катя поделилась с подписчиками инстаграм-аккаунта своими «хотелками». В первую очередь она сообщила, что желает еще двоих детей. Также в ее планах значится повторный визит в Нью-Йорк и обустройство художественной мастерской на балконе своей квартиры.

Еще Гордон намерена найти для старшего сына Даниила опытного репетитора по фортепиано, ведь он стал подавать большие надежды в музыке. Первый ребенок у Кати появился на свет от Александра Гордона, этот брак продлился с 2000 по 2006 год. затем она дважды вышла замуж за «звездного адвоката» Сергея Жорина — в 2011-м и 2013-м. Между вторым и третьим браком у нее был роман с Митей Фоминым, так что публике точно не известно, от кого в 2012 году родился Даниил.

В 2017-м у Кати появился второй сын Серафим, его отцом предположительно стал бизнесмен Игорь Мацанюк. Планируемой свадьбы с ним так и не случилось, о нынешнем избраннике Гордон информацию не афиширует.

Ранее Гордон резко высказалась против изменения Конституции РФ.

Читайте также