«Че за фигня?»: Егор Крид взбрыкнул из-за слуха о доведении Вали Карнавал до булимии
Шоу-Бизнес
9 февраля 2025 г. 11:03
Время чтения: 2 минуты

«Че за фигня?»: Егор Крид взбрыкнул из-за слуха о доведении Вали Карнавал до булимии

Егор Крид в соцсети отреагировал на слухи, связанные с его именем и проблемами со здоровьем бывшей возлюбленной Вали Карнавал.

Егор Крид взбрыкнул из-за слуха о доведении Вали Карнавал до булимии
Егор Крид взбрыкнул из-за слуха о доведении Вали Карнавал до булимии. Фото: ВК

Недавно Валя рассказала, как один из её экс-возлюбленных осудил её за съеденную пачку M&M's, что в итоге могло стать причиной развития у неё булимии. Однако Крид заявил, что эта история не имеет к нему никакого отношения, пишет «Газета.ру».

«Я ей написал: "Валюх, что за фигня? Это история про меня?" Она ответила, что нет», — рассказал артист. По его словам, такое поведение абсолютно не соответствует его характеру: «Подумал, может быть, я с ума сошел».

Это интересно: после расставания с Карнавал Крид выпустил клип на песню Pussy Boy, в котором снялись похожие на Валю девушки, а в треке прозвучал выпад в сторону экс-возлюбленной: «Прячешь под маской себя – карнавал». Валя выступила с ответным диссом: «По факту он не Pussy, а абьюзер Boy».

Крид теперь отметил, что считает Валю прекрасной в любом весе. Он вспомнил их совместную работу над клипом «Девочка с картинки», когда, по её мнению, у неё был лишний вес. Однако певец считает, что это совершенно не портило её внешность: «Хавай M&M's, Валюх, сколько угодно», — добавил Крид.

Читайте также по теме:

Читайте также