«Это ад дома»: Прохор Шаляпин отказался от романов со знаменитостями и спелся с 96-летней Лилечкой
Финалист «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин в очередной раз удивил публику своими откровениями о личной жизни. На праздновании дня рождения телеведущей Карины Мурашкиной артист заявил, что категорически не советует искать вторую половинку в шоу-бизнесе или киноиндустрии, пишет Voice.

По его мнению, сфера шоу-бизнеса пропитана фальшью и негативом: «Это ужасно, когда актриса и актер. Это ад дома. Я не верю в эти актерские парочки. Среди двух дураков один должен быть умнее». Прохор подчеркнул, что принципиально отказался от романов с певицами и прочими звездами: «Когда слышу: "Я модель", то говорю: "До свидания"».
Это интересно: одной из самых близких подруг Шаляпина остается Анастасия Волочкова. Он высоко ценит их дружбу и даже мечтает, чтобы балерина снова вышла замуж. «Я первый, кто будет на этой свадьбе. Я очень люблю Настю, она для меня друг настоящий», — признался шоумен.
Шаляпин также рассказал, что по-прежнему предпочитает общаться с женщинами старой закалки. Например, сейчас он дружит с некой 96-летней Лилечкой, которой недавно помог установить новую раковину. «Вы бы видели ее глаза! Столько радости было. Так горжусь этим», — отметил артист.
Читайте также по теме:
- Дамы постарше и смерть жены: перипетии личной жизни Прохора Шаляпина
- «Любому плюну в лицо»: Шаляпин объяснил глубокое презрение к коллегам
- Прохор Шаляпин предложил сократить рабочий день и отменить шестидневку в декабре
- Прохор Шаляпин назвал источниками своего дохода «пение и аферизм»
- Прохор Шаляпин назвал самых богатых артисток России