«Мои травмы — мое богатство»: Муцениеце отказалась от помощи психологов после судов с Прилучным
Шоу-Бизнес
12 марта 2025 г. 8:48
Время чтения: 2 минуты

«Мои травмы — мое богатство»: Муцениеце отказалась от помощи психологов после судов с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце, пережившая громкий развод с Павлом Прилучным, заявила, что не видит необходимости обращаться к психологам, несмотря на эмоциональные испытания.

Муцениеце отказалась от помощи психологов после судов с Прилучным
Муцениеце отказалась от помощи психологов после судов с Прилучным. Фото: ВК

Звезда предпочитает справляться с трудностями самостоятельно, опираясь на поддержку близких, пишет Hello!. Прошлый год стал для Муцениеце настоящим испытанием: она участвовала в судебных разбирательствах с экс-супругом из-за места проживания их сына Тимофея и размера алиментов.

Несмотря на драматичные события, Агата сохраняет оптимизм и считает свои переживания частью жизненного опыта. Она признается, что никогда не посещала психологов и не планирует начинать сейчас: «Мне нравятся мои травмы, и я не считаю, что с ними нужно бороться. Это мой багаж, мое богатство»

Это интересно: актриса не осуждает тех, кто уже прописался у психологов. Но сама считает, что обсуждать с подругами проблемы гораздо проще и веселее: «А главное — бесплатно!»

Сейчас личная жизнь звезды складывается благополучно. Она активно проводит время с музыкантом Петром Дрангой, который недавно помог ей организовать запоминающийся день рождения для ее 9-летней дочери от Прилучного. Праздник Миры прошел в формате девичьей пижамной вечеринки, став для девочки настоящим подарком.

Читайте также по теме:

Читайте также