Анна Седокова ответила на слух о баснословном гонораре за интервью о гибели мужа
Шоу-Бизнес
15 марта 2025 г. 10:15
Время чтения: 2 минуты

Анна Седокова ответила на слух о баснословном гонораре за интервью о гибели мужа

Анна Седокова подтвердила, что ей действительно предложили 10 миллионов рублей за первое интервью после трагедии с Янисом Тиммой.

Анна Седокова ответила на слух о баснословном гонораре за интервью о гибели мужа
Анна Седокова ответила на слух о баснословном гонораре за интервью о гибели мужа. Фото: «Комсомольская правда»/Global Look Press

Певица уточнила, что это предложение не было инициировано ею самой, а поступило от представителей СМИ, пишет «Газета.ру». Исполнительница намекнула на отказ от общения с журналистами, отметив, что в данный момент намерена выражать свои чувства только через музыку. Она предпочитает уединяться в студии и писать песни, чтобы выплеснуть эмоции. Это единственный язык, на котором она готова говорить сегодня.

Это интересно: предложение об интервью поступило от Первого канала и телеканала «Россия», по данным издания «СтарХит». Однако пока доподлинно неизвестно, согласилась ли Седокова на честный разговор в эфире федерального канала.

Недавно телеведущий Отар Кушанашвили заявил, что певица сама запросила крупную сумму за первое интервью о трагедии с экс-супругом. На День всех влюбленных Анна впервые после этого происшествия выступила на сцене, выбрав для этого клуб в Казахстане.

Читайте также по теме:

Читайте также