«Они радуются»: сын отреагировал на слухи о госпитализации Елены Яковлевой
Шоу-Бизнес
15 марта 2025 г. 14:04
Время чтения: 2 минуты

«Они радуются»: сын отреагировал на слухи о госпитализации Елены Яковлевой

Сын народных артистов России Елены Яковлевой, Денис Шальных, высказался о состоянии своей матери.

Сын отреагировал на слухи о госпитализации Елены Яковлевой
Сын отреагировал на слухи о госпитализации Елены Яковлевой. Фото: "Россия-1"

Денис сообщил, что его мать находилась дома и собиралась на репетицию, когда начался шквал звонков от журналистов, пишет «АиФ». Накануне СМИ сообщили, что Яковлеву срочно доставили в больницу из-за сильных болей в животе. Врачи якобы диагностировали у нее заболевание брюшной полости и новообразование в печени. Однако Денис опроверг эти слухи.

Это интересно: Денис Шальных в юности он покрыл кожу многочисленными татуировками. В 2024 году он избавился от одной из самых провокационных тату — изображения гроба на лице. По его словам, это решение было принято по просьбе матери. Вместо него Денис набил узор, напоминающий щупальца.

Также обладатель неформальной внешности подчеркнул, что гордится своей работой и считает ее важной для общества. Несколько лет назад он нашел себя в роли барбера и теперь трудится в салоне мужских стрижек. Денис заявил, что «делает из бомжей приличных людей и они радуются», а вот желтая пресса ничем полезным похвастаться не может: «Пишут всякое».

Читайте также по теме:

Читайте также