Мутная история: вдова раскрыла обстоятельства смерти Александра Кузьмина
Внезапная смерть музыканта Александра Кузьмина стала шоком для его близких, вскоре супруга Наталия раскрыла детали случившегося.

По словам вдовы, трагедия произошла 24 марта в Адлере, куда артист приехал на реабилитацию, пишет «СтарХит». Брат Владимира Кузьмина почувствовал себя плохо на автобусной остановке. Очевидцы вызвали скорую помощь, которая доставила его в больницу. Медики три часа боролись за его жизнь, но усилия оказались напрасными. Наталия же в этот момент находилась во Франции.
Причиной смерти стала остановка сердца на фоне сахарного диабета, алкогольной интоксикации и проблем с печенью. Также в заключении судмедэкспертизы упоминается опухоль мозга, что стало неожиданностью для вдовы, так как ранее врачи не выявляли подобных патологий.
Это интересно: в 2022 году Кузьмин попал в больницу и обвинил жену в изменах. Госпитализации артиста предшествовали ссоры с женой и обильное употребление спиртного. В ответ Наталия обвинила мужа в рукоприкладстве, а впоследствии попала в полицию за поездку с голой женщиной на капоте.
Женщина предполагает, что у Александра мог случиться приступ диабета, так как среди его вещей нашли две капсулы инсулина, но не было шприца. Возможно, он не успел сделать себе укол.
Наталия также рассказала, что после смерти мужа пропал его телефон. Но на кражу это не похоже: гаджет не выключили и на него можно было позвонить. Вероятно, артист его где-то выронил.
Прощание с Александром Кузьминым состоится 29 марта в Москве в ЦКБ №1. Тело музыканта доставят из Адлера специальным транспортом.
Читайте также по теме: