Кинопродюсер Шарапов обвинил актрису «Ленкома» Митрошину в вымогательстве
Шоу-Бизнес
17 апреля 2025 г. 9:35
Время чтения: 2 минуты

Кинопродюсер Шарапов обвинил актрису «Ленкома» Митрошину в вымогательстве

Даниил Шарапов обвинил актрису Алену Митрошину в попытке вымогательства 6 миллионов рублей после инцидента с его 13-летним сыном.

Кинопродюсер Шарапов обвинил актрису «Ленкома» Митрошину в вымогательстве
Кинопродюсер Шарапов обвинил актрису «Ленкома» Митрошину в вымогательстве. Фото: ВК

Сергей Минаев выложил в своем ТГ-канале рассказ продюсера. По словам Шарапова, летом 2023 года его наследник на самокате столкнулся с Митрошиной, что привело к серьезной травме у артистки — перелому челюсти в трех местах.

Шарапов утверждает, что целиком покрыл все расходы Алены на лечение, включая установку брекетов, и даже показал скриншоты переводов денег. Осенью того же года Митрошина вернулась к работе.

Однако позже Митрошина подала иск в суд о компенсации на 6 миллионов рублей. А на днях актриса публично обвинила семью продюсера в угрозах.

Это интересно: Митрошина поясняет, что за время лечения упустила «сотни возможностей» в классных проектах. Кроме того, из-за брекетов ей еще два года не светит развитие карьеры: «Нашей индустрии это не интересно».

Шарапов считает, что актриса злоупотребляет ситуацией, пытаясь получить деньги под угрозой раскрытия личности его ребенка. Продюсер в итоге тоже решил подать на Митрошину в суд.

Читайте также по теме:

Читайте также