Гай Германика вызверилась на Арбенину после отказа раздеться на съемках и грозит судом за клевету
Шоу-Бизнес
27 мая 2025 г. 12:45
Время чтения: 2 минуты

Гай Германика вызверилась на Арбенину после отказа раздеться на съемках и грозит судом за клевету

Режиссер Валерия Гай Германика обвинила певицу Диану Арбенину в токсичности после её выступления на церемонии вручения премии Гильдии кастинг-директоров.

Гай Германика вызверилась на Арбенину
Гай Германика вызверилась на Арбенину. Фото: KION

Арбенина получила награду «Открытие года» за роль в сериале «Обоюдное согласие 2», передает «Газета.ру». Во время своей речи исполнительница рассказала, что изначально отказывалась участвовать в проекте, так как не умеет учить чужие тексты, но её уговорила сама Германика. Однако в процессе съемок между ними произошел конфликт: певица отказалась раздеться для определенных сцен, что привело к ссоре. «Я действительно очень хороший человек и я не жалею, что не разделась», - заявила Арбенина.

Гай Германика в своем ТГ-канале подтвердила конфликт и объяснила свою позицию. Режиссер видела персонаж Арбениной как сложный образ, требующий глубокой проработки через эмоции и действия. По мнению Германики, актер должен доверять режиссеру, если уж решил участвовать в проекте, а не качать права и обливать за спиной грязью. Она также упрекнула Арбенину в черной неблагодарности. Валерия дала Диане роль, затем о рокерше был снят документальный фильм, создан клип с использованием кадров из сериала, а теперь она получила награду.

Это интересно: Германика подчеркнула, что неоднократно предлагала привлечь дублершу для сложных сцен, но сама Арбенина отказалась от этой идеи. Она также отметила, что директор певицы часто принимала решения за неё и препятствовала личному общению между режиссером и актрисой.

Режиссер выразила недоумение словами Арбениной, которые прозвучали на церемонии и потребовал под угрозой суд опровержения: «Она несла невообразимую чушь. Это тянет на оскорбление чести и достоинства».

Читайте также