Надя Сысоева ответила на слухи о романе с известным комиком: звезда Comedy Woman не скрывает правду
Надежда Сысоева высказалась на тему того, будто между ней и Тимуром Батрутдиновым зародился роман.

Звезда Comedy Woman получила комментарий от подписчика, который посчитал, что они с юмористом могли бы стать «классной парой». Артистка ответила прямо: между ними нет и никогда не было ничего романтического — только дружба и совместная работа, передает Super.
«Тёплые отношения у нас всегда были, потому что Тимур — душевный и весёлый человек», — рассказала Сысоева и пожелала неженатому коллеге встретить свою любовь.
Это интересно: Сысоева на днях заявила, что ее «попытались убить, как принцессу Диану». К такому выводу артистка пришла, обнаружив на своем велосипеде сломанные тормоза.
Ранее Надежда встречалась с Сашей Стоуном — ярко, но недолго. Артистке тяжело дался разрыв с парнем, который живет по соседству, и теперь с ним приходится регулярно здороваться. К тому же вскоре после этого она еще и потеряла мать.