Замес на концерте Алексея Чумакова: буйная фанатка избила сотрудницу полиции
Шоу-Бизнес
13 июля 2025 г. 9:34
Время чтения: 1 минута

Замес на концерте Алексея Чумакова: буйная фанатка избила сотрудницу полиции

Разбушевавшаяся фанатка Алексея Чумакова устроила дебош на концерте с применением силы к сотруднице внутренних органов.

Фанатка Алексея Чумакова устроила дебош на концерте
Фанатка Алексея Чумакова устроила дебош на концерте. Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина

Во время московского концерта Чумакова разыгралась нешуточная драма, пишет «Регнум». Перевозбуждённая поклонница певца, предположительно находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросилась на сотрудницу полиции после сделанного ей замечания.

По свидетельствам очевидцев, женщина вела себя крайне агрессивно — кричала, материлась и размахивала руками. Конфликт достиг апогея, когда 48-летняя москвичка схватила 20-летнюю полицейскую за волосы и ударила её в висок. На этом концерт для фанатки закончился.

Это интересно: свадьба Чумакова и Юлии Ковальчук тоже не обошлась без происшествий. Им достался дом с привидением в Испании, которое лишило сна и покоя гостей своими злобными выходками.

Пострадавшая с сотрясением мозга была госпитализирована, а дебоширку задержали и составили протокол за мелкое хулиганство. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сам Чумаков, чей концерт был омрачён этим инцидентом, пока никак не прокомментировал произошедшее.

Читайте также