Дина Аверина и Дмитрий Соловьев показали, как проходит их медовый месяц на Мальдивах
Спортивные звезды выбрали райские острова для своего медового месяца.

Дмитрий Соловьев и Дина Аверина, чья свадьба недавно состоялась в Москве, уже обжили роскошный номер на Мальдивах и делятся первыми впечатлениями от совместного отдыха, пишет Super. Молодожены не скрывают романтических моментов, запечатлевая закаты и пляжные прогулки среди экзотических пальм.
История любви спортсменов началась всего год назад на телепроекте о фигурном катании, а уже 14 февраля этого года Дмитрий сделал официальное предложение руки и сердца. Олимпийский чемпион преподнес гимнастке кольцо с крупным камнем, ставшее символом их отношений.
Это интересно: перед самой свадьбой пара провела ночь в престижном московском отеле с видом на главные достопримечательности столицы, включая знаменитый храм Василия Блаженного.
Тем временем у сестры Дины тоже наметились серьезные отношения. Арина Аверина все чаще появляется в компании фигуриста Дмитрия Алиева. Их совместные фото украшают сердечки и многозначительные подписи, а пост с катка и вовсе сопровождался песней о настоящей любви.