Фёдору Смолову пришлось извиняться перед мамой стримера после оскорбительного троллинга
Спорт
19 августа 2025 г. 13:33
Время чтения: 1 минута

Фёдору Смолову пришлось извиняться перед мамой стримера после оскорбительного троллинга

Футболист Фёдор Смолов решил загладить вину перед матерью стримера Андрея Белозерцева, которого неудачно потроллил во время трансляции.

Фёдору Смолову пришлось извиняться перед мамой стримера
Фёдору Смолову пришлось извиняться перед мамой стримера. Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

В ходе совместной видеоигры Белозерцев упрекнул Смолова за неэффективные действия фразой «Ты где?» и в ответ получил жесткий отпор: «В Саратове, у мамаши твоей». В итоге аккаунт Смолова забанили на платформе, пишет Voice.

Елена, мать стримера, обратилась к футболисту с просьбой объяснить свои слова. На это Смолов отправил ей букет цветов и открытку с извинениями. В письме спортсмен признал, что его фраза была неуместной и заверил, что не хотел её обидеть.

Это интересно: недавно Смолов отметился дракой в кафе, в ходе которой набросился сразу на двух мужчин, сидевших за соседним столиком.

Помимо этого, Смолов помирился и с самим Андреем Белозерцевым. По словам стримера, конфликт возник из-за недопонимания, но после разговора всё уладилось. «Не ожидал такой реакции от Смолова. Мы поговорили, и сейчас всё нормально», – отметил Белозерцев. История завершилась миром, хотя началась с громкого скандала.

Читайте также