"Не дотягивает": Любовь Успенская не одобряет нового парня своей дочери, который перебрался в ее дом
Шоу-Бизнес
30 августа 2025 г. 15:17
Время чтения: 1 минута

"Не дотягивает": Любовь Успенская не одобряет нового парня своей дочери, который перебрался в ее дом

Знаменитая певица Любовь Успенская откровенно рассказала о своем отношении к избраннику дочери Татьяны Плаксиной.

Любовь Успенская не одобряет нового парня своей дочери
Любовь Успенская не одобряет нового парня своей дочери. Фото: соцсети

По её мнению, 26-летний Никита Плотников "не дотягивает" до уровня её талантливой дочери, которая старше его на девять лет. Однако артистка решила не вмешиваться в их отношения, пишет Пятый канал. Успенская отметила, что Татьяна активно развивается как личность, а вот её молодой человек, по её ощущениям, не находит с ней общий язык.

"Но я не мешаю, пусть — это её выбор", — умыла руки звезда. При этом она добавила, что сама никогда бы не смогла быть с человеком, далёким от искусства. Никита занимается бизнесом и играет в хоккей. Впрочем, Успенская смогла поладить с его мамой, которая даже приходила к ней в гости с подарками.

Это интересно: Татьяна влюблена в Никиту безоговорочно, называя его "ангелом" и восхищаясь его юмором и поддержкой. У будущего зятя Успенской уже есть ребёнок, а также долги на миллион рублей после неудачного ремонта квартиры.

Отношения пары развиваются бурно: они уже живут вместе в доме Успенской, хотя певица иногда сетует, что порой ей хочется спокойно позавтракать с дочерью.

Читайте также