Ким Кардашьян заподозрили в романе с главным врагом ее бывшего мужа: Канье Уэст будет в ярости
Шоу-Бизнес
11 сентября 2025 г. 9:26
Время чтения: 1 минута

Ким Кардашьян заподозрили в романе с главным врагом ее бывшего мужа: Канье Уэст будет в ярости

Поклонники Ким Кардашьян и рэпера Дрейка активизировались, выдвигая предположения о романтических отношениях между знаменитостями. Причиной стали фотографии, опубликованные обоими артистами в социальных сетях. На снимках видно, что они находятся в одном и том же особняке на озере Комо в Италии, пишет The Sun.

Ким Кардашьян заподозрили в романе с Дрейком
Ким Кардашьян заподозрили в романе с Дрейком. Фото: соцсети

Одним из первых тревогу забил фанат Канье Уэста - бывшего мужа Ким. Пользователь соцсети собрал подборку кадров, указывающих на то, что звезда реалити-шоу и музыкант могут проводить время вместе. Слухи о возможной связи между Кардашьян и Дрейком появились еще в 2018 году и наделала шуму: шутка ли, модель изменяет мужу с его главным конкурентом. Теперь новая информация добавила интриги.

Это интересно: в 2022 году Ким развелась с Канье Уэстом, а затем недолго встречалась с комиком Питом Дэвидсоном. Однако поклонники уверены, что теперь ее сердце уже давно занято Дрейком.

Подозрения 7 лет назад возникли благодаря строчкам из песни Дрейка In My Feelings, где упоминается имя "Кики". Как известно, дома Ким иногда называют именно этим прозвищем. Еще один любопытный факт: маршрут, описанный в треке Sicko Mode ("до конца квартала, повернуть направо"), приводит к дому многодетной мамы в районе Хидден Хиллз, где живут оба артиста.

Читайте также