Свадьба в замке, как у принцессы: звезда фильма «Барби» Мариса Абела вышла замуж
Шоу-Бизнес
18 сентября 2025 г. 10:21
Время чтения: 1 минута

Свадьба в замке, как у принцессы: звезда фильма «Барби» Мариса Абела вышла замуж

Звезда "Барби" Мариса Абела вышла замуж за актера Джейми Божио, превратив свою свадьбу в яркое шоу. О роскошном празднике подробно рассказала сама невеста в интервью Vogue. Пара выбрала для торжества историческое поместье XVI века в графстве Восточный Сассекс.

Мариса Абела вышла замуж
Мариса Абела вышла замуж. Фото: соцсети

Молодожены начали день с официальной регистрации брака в мэрии Ислингтона. Затем гостей ждала главная церемония в старинном замке Фирл Плейс. После церемонии компания переместилась в ресторан на банкет.

Это интересно: для создания свадебного платья невесты от Emilia Wickstead потребовалось больше 250 часов кропотливой работы. Наряд сшили из 20 метров шелкового атласа, воплотив в жизнь мечту о старом Голливуде. Образ дополняли обнаженные плечи и элегантная прическа в стиле Одри Хепберн.

Среди гостей собрались звездные друзья пары, включая Кита Харингтона и Аарона Тейлора-Джонсона с женой. Мариса призналась, что хотела совместить романтическую ностальгию с современным подходом к организации праздника. Влюбленные выбрали особенную музыку – композицию из фильма "Новый кинотеатр Парадизо'", который они посмотрели перед признанием в чувствах друг другу.

Абела поделилась, что свадьба стала для них днем полным искренних эмоций и слез радости. По ее словам, это было самое личное и трогательное событие в их жизни, наполненное любовью близких людей.

Читайте также