Татьяна Храмова ждет третьего ребенка: звезда «Фитнеса» объявила о беременности в 37-й день рождения
В свой 37-й день рождения Татьяна Храмова выложила чувственное фото с заметно округлившимся животом и сообщила подписчикам, что скоро станет мамой в третий раз.

Она назвала будущего ребенка самым желанным подарком и тепло поблагодарила мужа за счастье, пишет Voice. Пост собрал тысячи теплых слов от поклонников за считанные часы. На снимке Татьяна предстала в нежном, но откровенном образе: облегающее платье идеально подчеркнуло новые формы. Бывшая гимнастка и вице-мисс России выглядела абсолютно счастливой и расслабленной. Многие отметили, что беременность идет ей как нельзя лучше.
Это интересно: Татьяна Храмова – мастер спорта по художественной гимнастике и вторая вице-мисс конкурса «Краса России-2005».
Личная жизнь Татьяны Храмовой
Личную жизнь актриса всегда оберегала от лишних глаз. С будущим мужем Валерием Муратовым, который абсолютно далек от шоу-бизнеса, они были знакомы задолго до свадьбы. На момент первого общения мужчина состоял в отношениях, поэтому роман не сложился сразу. Как только он стал свободен, то сразу написал Татьяне в соцсетях, а через два месяца сделал предложение.
Свадьба прошла тихо в августе 2017 года. Уже в конце 2018-го Храмова впервые появилась на публике с округлившимся животом. В июне 2019-го в одном из московских роддомов родился сын. Тогда актрисе было 30, и поклонники писали, что возраст идеально подходит для материнства.
В августе 2022 года Татьяна порадовала подписчиков постом «Сама в шоке» и фотографией, где вторая беременность была уже очевидна. Дочь появилась на свет за пару дней до наступления 2023 года. Роды на этот раз прошли за границей. Сейчас Храмова старается все свободное время отдавать мужу и детям, хотя полностью от профессии не уходит.
Карьера Татьяны Храмовой
Актриса неоднократно говорила, что устала от амплуа роковых соблазнительниц и разлучниц, которые ей доставались годами. Теперь она ищет новые грани и даже пробует себя в продюсировании.
Помимо съемок у Татьяны процветает собственный бизнес: кондитерская-пекарня, где пекут исключительно полезные торты и десерты. В минуты отдыха она берет кисти и мольберт – рисовать ее научили родители и это хобби до сих пор приносит удовольствие. Еще одно успокоительное занятие – вязание: после нервных съемочных дней спицы и пряжа творят чудеса.
Поклонники до сих пор вспоминают историю со съемок первого сезона «Фитнес»: узнав о постельной сцене, Храмова настояла на пункте в контракте об отказе обнажать грудь. Когда она рассказала об этом Валерию, муж искренне удивился – по его мнению, фигура жены идеальна. А еще внимательные зрители постоянно отмечают внешнее сходство Татьяны с коллегой Софьей Каштановой.