Слава опять сорвала концерт: угар и слезы в Пензе
Певица Слава шокировала общественность жутким признанием после провального выступления в Пензе. Анастасия Сланевская не смогла сдержать истерики из-за обвинений в нетрезвом виде и разборок с полицией. Звезде пришлось оправдываться за свое состояние тяжелым гастрольным графиком и приемом сильнодействующих медикаментов, сообщает RT.

Скандал Славы в Пензе
Появление артистки на сцене в Пензе обернулось настоящим кошмаром для всех участников. Сразу несколько женщин позже рассказали, что звезда вышла к микрофону в состоянии сильного алкогольного опьянения. Зрители возмущались, что Слава не попадала в фонограмму, а само шоу напоминало им хаотичный балаган.
Примерно треть зрителей не досидела до конца: в фойе выстроилась целая очередь из желающих уйти пораньше и скорей это развидеть. Недовольные граждане потребовали немедленного возврата денег за билеты, стоимость которых достигала 7 000 рублей.
Ситуация накалилась до предела и в дело вмешались правоохранительные органы. За кулисами начались разбирательства и полицейские предложили участникам ссоры оформить заявления.
Сама Слава в слезах объясняла, что едва держится на ногах не из-за спиртного, а по причине болезни и приема таблеток, от которых у нее кружится голова. Она призналась, что поехала на работу только ради того, чтобы избежать огромного штрафа в 2 млн рублей за отмену выступления.
Артистка назвала поведение недовольных зрительниц мерзкой провокацией и пообещала вернуть средства из собственного кармана, лишь бы не видеть этих людей. Слава призналась, что ей хочется наложить на себя руки: "Такого позора не хочу выносить!"
Это интересно: проблемы со здоровьем и душевным равновесием преследуют Славу уже давно - еще в прошлом году во время отдыха на Бали она пугала подписчиков кадрами, на которых выглядела сильно нетрезвой.
Срывы Славы и поддержка Лепса
На фоне громких заявлений Сланевской о желании свести счеты с жизнью из-за позора, на помощь пришел опытный коллега по цеху. Григорий Лепс призвал певицу не принимать критику близко к сердцу. Музыкант иронично заметил, что его самого постоянно подозревают в любви к бутылке, даже когда он абсолютно трезв. Лепс уверен, что Анастасия обладает мощным внутренним стержнем, которого хватит на нескольких мужчин, поэтому совершать непоправимое она точно не станет, пишет VOICE.
Стоит отметить, что этот инцидент стал продолжением череды неудач в туре. Недавно в Смоленске ее выступление также закончилось фиаско. Тогда Слава разрыдалась на сцене во время исполнения трогательной композиции о матери. Выяснилось, что дата шоу совпала с годовщиной смерти ее родительницы, а физическое состояние осложнялось воспалением уха и холодом в зале. После нецензурной брани в адрес окружающих звезда просто покинула подмостки, бросив фанатов в недоумении посреди концерта.
Теперь, когда ситуация с сорванным концертом повторилась, в Сети призывают отправить Славу в рехаб и запретить ей на время выходить на сцену. Василий Шуров предложил звезде свою помощь, пишет "Абзац". Нарколог уверен, что точка невозврата уже пройдена и дальше без врачебной помощи Славе будет только хуже: "Контроль утрачен. Есть зависимость, надо лечить".